Как правильно написать заявление на снятие денег на покупку доли земельного участка для ребенка в опеке?

• г. Новосибирск

Как правельно написать заявление в опеку на снятие денежных средств на покупку доли ребенку земельного участка, на долю в доме уже дали добро.

Ответы на вопрос (1):

Руководствуйтесь ст. 7 ФЗ РФ "О порядке рассмотрения обращений граждан".