Коллекторы угрожают продажей квартиры из-за нереальной суммы долга - история с РОСДЕНЬГОМ.

• г. Санкт-Петербург

Вчера родителям позвонили коллекторы с угрозами и требуют продать квартиру, в которой я только прописан. В МФО РОСДЕНЬГИ ответили что ещё договор не продан, и дали время до 12.00 закрыть долг. Сумму называют нереальную.

Ответы на вопрос (2):

Виктор, не стоит обращать на такие угрозы внимания, Но для успокоения души обратитесь в полицию.

Здравствуйте Виктор

Отправляйте всех вопрошающих в суд, пусть в суде доказывают обоснованность своих требований. Следует выработать правовую позицию и участвовать в судебных заседаниях.