В каком возрасте выйду на пенсию, если стаж для досрочного назначения 9 лет 9 мес, общий стаж 35 лет 2 мес.

• г. Уфа

Ответы на вопрос (1):

Право на досрочную страховую пенсию определяется в зависимости от стажа работы, дающего право на досрочную пенсию.

В зависимости от вида этого стажа определяется и количество требуемых лет работы в условиях, дающих право на досрочную пенсию.

Вы не указали вид стажа, дающего право на досрочную пенсию, поэтому ответить на ваш вопрос не представляется возможным.