Уволилась по собственному желанию по уходу за ребенком до 14 лет. Стаж медицинский сохранится ли?

• г. Москва

Уволилась по собственному желанию по уходу за ребенком до 14 лет. Стаж медицинский сохранится ли?

Ответы на вопрос (1):

Уже имеющийся - сохранится. Период, когда не работали, в том числе и по медицинской специальности - в медицинский стаж не войдет.