Как правильно обжаловать постановление по ДТП - ехать в Верховный суд или написать возражение?

• г. Казань

Вопрос по ДТП. Инспектор выписал постановление, я обжаловала его в городском суде. Сейчас вторая сторона подала аппеляцию по решению в Верховный суд республики. Подскажите, пожалуйста, стоит туда ехать или же лучше просто написать возражение?

Ответы на вопрос (3):

Адель, ехать не нужно, только возражения направьте.