Должны ли при смене пампорта проставить все печати регистрации, и снятия с регистрации, и аременные прописки.

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Евгения! При смене паспорта укажут нынешнюю прописку. Остальных печатей там не будет.

При смене ставится штамп действительной прописки, другие записи не носят обязательный характер и как правило не проставляются.

- см. Положение о паспорте.