Могут ли родители выселить меня из приватизированной квартиры, где я проживаю 10 лет?

• г. Липецк

11 лет назад мои родители купили себе квартиру и съехали туда жить, а ту квартиру в который мы вместе жили они оставили мне с сыном, 10 лет назад я её приватизировала на себя и сына, за квартиру плачу исправно (долгов нет). А сейчас родители решили меня выселить из этой квартиры! Могут ли они это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Да что вы говорите. Как могут родители выселить Вас из собственной квартиры (квартиры которая у Вас находится на праве собственности). Никаким образом.