Извините пожалуйста с миграционной карты который отмечено транзит можно сделать потент.

• г. Москва

Извините пожалуйста с миграционной карты который отмечено транзит можно сделать потент.

Ответы на вопрос (1):

Вообще Указ №274 продлен до 15 декабря 2020 года, но нужно понимать, когда вы приехали и что делали ранее, как у вас с регистрацией и т.д.