Как стажировка может повлиять на выплату по безработице - опытная история.

• г. Екатеринбург

Если я стою на учете по безработице, но нашла работу предложили стажировку и был подписан ученический договор. Стажировалась 3 дня мне выплатили, снимут ли меня с пособия и попросят возмести сумму?

Ответы на вопрос (2):

Если вами заключен трудовой договор, вы обязаны уведомить ЦЗ, иначе возможна ответственность.

Нет договор не заключён. Какие будут последствия?! О том что я стажировалась и получила за это выплату, но не работаю и не стажируюсь больше.