Она переживает, а в наследство вступает только в июле 2012 г. Что ей делать?

• г. Владимир

Жена (80 лет) родного дяди моего мужа (дядя умер в январе 2012 г.), по его желанию хотела бы оформить на нашего ребенка квартиру. В настоящее время тетя лежит в тяжелом состоянии в больнице после операции. Она переживает, а в наследство вступает только в июле 2012 г. Что ей делать? Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Можно пригласить нотариуса в больницу. Если она находится в здравом уме и в памяти, то завещание будет удостоверено.