Как подать заявление в суд о бездействии пристава, закрепленного за Исполнительным Производством на больничном?

• г. Ханты-Мансийск

Суд. Пристав за которым закреплено Испол. Производство на больничном, пристав который заменяет бездействует. На кого подаётся заявление в суд о бездействии.

Ответы на вопрос (2):

На пристава, в чем производстве сейчас находится производство.

Добрый день. Также можете написать жалобу на бездействие пристава на имя начальника.