Как подать на банкротства на госуслугах страница не открывается или просто не знаю как открыть пенсионерка.

• г. Глядянское

Ответы на вопрос (3):

Пожалейте свои нервы и время. Пройдите процедуру обычного Судебного банкротства. Во внесудебном банкротстве огромное количество требований, под которые Вы не попадаете. Если у Вас есть пенсия-приставы не окончат производство. Если приставы не окончат производство-Вам откажут во внесудебном банкротстве.

Добрый день! Рекомендую Вам обратиться непосредственно к юристу, который Вам разъяснит и виртуально не связывайтесь ни с кем. Что за пробема и почему решились на банкротство.

Так как 6 лет прошло исковая давность за кончина процедуры все об отмены прошла но продали коллекторам я пенсионерка платить не счиго.