Можно ли купить квартиру по доверенности в другом городе, если в доверенности вписан другой город?

• г. Йошкар-Ола

Ответы на вопрос (6):

Мария, добрый день!

Где в Доверенности вписан другой город?

Город, где выдана доверенность? Или город указан, как адрес недвижимого имущества?

Уточните вопрос.

С уважением,

Если доверенность выдана с правом покупки квартиры, то можно. Неважно, у какого нотариуса она была оформлена.

Мария,Вы наверно имели ввиду город,где оформлялась доверенность.

Если так,то Вы можете купить квартиру по данной доверенности,не зависимо от того в каком городе и в какой нотариальной конторе она была оформлена.