Штраф за не прохождение постановки на воинский учет при получении гражданства и сроки ее прохождения.

• г. Тюмень

Какой штраф предусмотрен, если я не прошел постановку на воинский учет во время, после получения гражданства? За какой срок я должен пройти постановку?

Ответы на вопрос (1):

Штраф от 500 до 3000 рублей. Срок постановки на учёт 2 недели.