Могу ли я как сотрудник полиции посетить ГИБДД?

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (4):

Вы ж говорите, что вы сотрудник полиции, а не заключённый. В чем вопрос от сотрудника полиции?

Добрый вечер. А кто Вам запрещает это сделать. Или ГИБДД высоко взлетело что сотрудник полиции не может туда сходить?

Без очереди...😊😊😊😊😊😊😊

Нуууу, не серьезно. Конечно в свое время я моим ребяткам не запрещал этого делать, объясняя тем что сотрудник всегда при исполнении. Но имейте ввиду что сейчас идет запись через госуслуги и жалоба на сотрудника ОГИБДД стоит ему как минимум служебной проверкой и устным замечанием, если таковые сейчас имеются.