Возможность вызова ДПС в случае ДТП - правила и последствия для виновной стороны

• г. Новосибирск

Везжала с авто мойки, столкнулась с машиной, другая машина без видемвх повреждений, хозяин сказал что притенщий не имеет, и я уехала, может ли он вызвать наряд дпс и оформить ДТП, чем мне это грозит.

Ответы на вопрос (22):

Если он ДТП оформит то вас привлекут к ответственности по КоАП РФ за оставление места ДТП.

Здравствуйте! Конечно может. Ч.2 ст 12.27 КоАП РФ.