Может ли она встать на учет в центр занятости снова

• г. Новосибирск

На бирже труда дочь простояла два месяца. Устроилась на работу, с биржи снялась. Отработала 4 дня и уволилась. Может ли она встать на учет в центр занятости снова, и в какой период времени. Выжидать шесть месяцев или сразу после увольнения?

Стояла на бирже 3 месяца, выплаты закончились. Снялась с биржы самостоятельно. Через сколько времени можно встать повторно на биржу.

На бирже простояла семь месяцев. Стаж работы до обращения на биржу 20 лет. По направлению биржи была трудоустроена на работу. Проработала один месяц и уволилась по собственному желанию, так как обещали одно, а на самом деле все оказалось не так. Могу ли я снова обратиться в службу занятости и в какой срок.

Стояла на бирже труда 3 месяца, сейчас прохожу профобучение от биржи труда, после окончания могу встать снова на биржу труда и получать пособие?

Если я стояла на бирже труда, после того как меня сняли с биржи я отработала месяц официально, через какое время я смогу встать на биржу обратно?

Стояла на бирже труда, получала пособие 75%, через 2 месяца нашла работу, снялась с биржи, но работать там не смогла (записи в трудовой нет). Искала другую работу, но безуспешно. После снятия с биржи прошло почти 2 месяца, с последнего места работы 8 месяцев. Если я сейчас опять встану на биржу труда, то какое будет пособие?

Моя мама по собственному желанию уволилась с работы (вредности нет) и встала на биржу труда в 52 года при стаже работы 25 лет. 1 год отстояла на бирже (работу по месту жительства и профессии предоставить не смогли (диспетчер трамвайно-троллейбусного управления)). Через год с биржи труда сняли. После этого 10 месяцев работала без трудоустройства. Сейчас осталось 10 месяцев до 55 лет. Может ли она повторно встать на биржу труда? И, если снова не предоставят работы, сколько она будет получать денег с биржы и как долго будет повторно состоять на учёте? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

После сокращения я стоял 10 месяцев на бирже труда, затем самостоятельно нашел работу и с биржи меня сняли. Но на этой работе я проработал 2 недели и уволился по собственному желанию. Когда я снова могу встать на учёт в Центр занятости? Спасибо.

Рабочий стаж 37 лет. Год стояла на бирже труда. Устроилась временно на работу. В случае увольнения через какой период времени могу встать повторно на биржу, чтобы получать максимальное пособие.

Вопрос такой. Стояла на бирже труда. Нашла работу. Работа датель дал справку, что берёт меня на работу. С биржи я снялась. Работа датель передумал, что мне делать в этой ситуации. Можно ли встать обратно на биржу труда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение