Почему не выплачивают доплату учителям колледжа в размере 5 тыс. рублей?

• г. Ставрополь

Хотело бы уточнить, почему доплату 5 т. учителям колледжа не платят? Ведь говорили, что всем классным руководителям полагается. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Постановлением от 10 ноября 2020 г. N 1800 установлено, что надбавка осуществляется в размере 5000 рублей. Действие настоящего постановления распространяется на правоотношения, возникшие с 1 сентября 2020 г. Документ еще не вступил в силу.