1) 

В выписке лицевого счёта отражена сумма средств пенсионных накоплений,

отраженных в специальной части индивидуального лицевого счета, по состоянию на 31 декабря 2015 года (дата отражения суммы первой пятилетней фиксации средств пенсионных накоплений... Можно её получить.

1) 

Цитата:
Средства пенсионных накоплений можно получить в виде:

Единовременной выплаты – выплачиваются сразу все пенсионные накопления одной суммой. Получатели:

граждане, у которых размер накопительной пенсии составляет 5 процентов и менее по отношению к сумме размера страховой пенсии по старости, в том числе с учетом фиксированной выплаты, и размера накопительной пенсии, рассчитанных по состоянию на день назначения накопительной пенсии;

граждане, получающие страховую пенсию по инвалидности или по случаю потери кормильца либо получающие пенсию по государственному пенсионному обеспечению, которые при достижении общеустановленного пенсионного возраста не приобрели право на страховую пенсию по старости из-за отсутствия необходимого страхового стажа или необходимого количества пенсионных коэффициентов (с учетом переходных положений пенсионной формулы).

Срочной пенсионной выплаты. Ее продолжительность определяет сам гражданин, но она не может быть меньше 10 лет. Выплачивается при возникновении права на пенсию по старости лицам, сформировавшим пенсионные накопления за счет взносов в рамках Программы государственного формирования пенсионных накоплений, в том числе взносов работодателя, взносов государства на самофинансирование и дохода от их инвестирования, а также за счет средств материнского (семейного) капитала, направленных на формирование будущей пенсии, и дохода от их инвестирования.

Накопительной пенсии – осуществляется ежемесячно и пожизненно. Ее размер рассчитывается исходя из ожидаемого периода выплаты с 2020 года – 258 месяцев. Чтобы рассчитать ежемесячный размер выплаты, надо общую сумму пенсионных накоплений, учтенную в специальной части индивидуального лицевого счета застрахованного лица, по состоянию на день, с которого назначается выплата, разделить на 258 месяцев.

http://www.pfrf.ru/grazdanam/pensions/pens_NAS/chto_nuzh_pens_NAS/

2) 

Состояние счёта

Почему в полученном извещении о состоянии лицевого счёта из пфр данные только за 2017 год и как узнать о состоянии счёта за все годы работы/37 лет чистой работы/

1) 

В соответствии с Федеральным законом от 28 декабря 2013 г. N 400-ФЗ "О страховых пенсиях" (далее - Закон N 400-ФЗ) устанавливаются и выплачиваются страховые пенсии.

По общему правилу в страховой стаж (ст. 11 Закона N 400-ФЗ) включаются периоды работы и (или) иной деятельности, которые выполнялись на территории Российской Федерации, при условии, что за эти периоды начислялись и уплачивались страховые взносы в Пенсионный фонд Российской Федерации.

В стаж для назначении пенсии включаются периоды работы в случае уплаты страховых взносов в Пенсионный фонд Российской Федерации в соответствии с Федеральным законом от 15 декабря 2001 г. N 167-ФЗ "Об обязательном пенсионном страховании в Российской Федерации".

Однако каким образом учитывается такой стаж в пенсионном фонде остается загадкой. Я имею стаж работы в госорганах более 21 года. За весь период за меня отчислялись страховые взносы. При этом, по сведениям ПФ РФ (через сайт госуслуги) у меня указан не весь период работы, в выписке, полученной при обращении в фонд также не весь период, при этом эти периоды не совпадают.

Попробуйте обратиться в Пенсионный фонд.

3) 

Состояние счета. Родители в 80-90 е годы открыли счет в банке в Казахстане. Последний.

Родители в 80-90 е годы открыли счет в банке в Казахстане. Последний раз проверяли книжку в 2000 году. Подскажите как сейчас можно узнать о состояние счета и существует он на данный момент. С 1995 года граждане РФ.и проживаем в России. А счет был открыт В Казахстане.

1) 

Гость! Проверить остаток на счете могут только родители или нотариус, который может направить официальный запрос в банк, в котором открыт счет или в центральный банк Казахстана. В любом случае необходимо письменное обращение, причем, желательно, на официальном языке. Приложить копии паспорта, сберкнижки. Из любой ситуации всегда можно найти выход, главное — предпринять шаги для его достижения. Обратитесь к юристам с документами по делу и они помогут вам в составлении документов. Контактные телефоны, адреса обычно указаны под ответом юриста.

Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

С уважением, юридическая компания «ПРАВО», член Гильдии Правозащитников Москвы!

2) 

Владелец банковского счета может обратиться в банк, в котором у него открыт счет для получения информации по его счету, можно начать с запроса на электронную почту банка, которую можно найти на сайте банка, а дальше следовать инструкции банка.

С уважением, ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА "ЗАКОН".

4) 

Как проверить сколько у меня региональный материнский капитал состояние счета?

1) 

Вы можете обратиться в многофункциональный центр в своем городе для получения справки о сумме регионального материнского капитала.

5) 

Как проверить состояние счета ООО домашние деньги через интернет?

1) 

В этом ООО и уточняйте.

2) 

Никак не проверите.

Хотите что-то взыскать?

6) 

Находясь в другой области я могу заказать справку в ПФ о состояние счета материнского капитала?

1) 

Можете.

2) 

Можете в программе гос. услуги.

7) 

Хотелось узнать состояние счета Веников Илья Михайлович № 027-482-164-55

1) 

Так и звоните и узнавайте в НПФ. Мы как можем это узнать? Это - конфиденциальная информация и ее кроме как владельцу счета больше никому не выдадут.

8) 

Может ли быть указан в завещании ранее закрытый счет в банке. Проверяет ли нотариус состояние счета при заключении завещания.

1) 

В завещании может быть указано любое имущество, даже которого нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение