У нас женой 2 сына, её от первого брака, и мой от первого брака, ждём 3 ребёнка. Будет ли нага семья являться многодетной?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Да,будет, т.к. семья считается многодетной после рождения трех и более детей.

Только при условии, если все дети воспитываются в Вашей семье и то, скорее всего, придется доказывать в судебном порядке.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.