Отказ медработника в проведении вакцинации в детском саду - правомерно ли это?

• г. Санкт-Петербург

Правомерно ли при наличии в детском саду лицензии на мед обслуживание и штатного мед работника, то что этот мед работник отказывается проводить вакцинацию детей и отправляет всех в поликлинику?

Ответы на вопрос (1):

Думаю, что нет, но нужно уточнять в локальных актах и НПА МБДОУ.