Хочу узнать порядок моих действий после выписки из больницы с одним отрицательным тестом на коронавирус.

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Вам необходимо по телефону обратиться в поликлинику по месту прикрепления. Вас обязаны взять на аудиоконтроль. На 1-2 сутки после выписки из стационара после Вашего звонка к Вам должен придти врач и выдать Вам лекарственные препараты, если иное не предусмотрено Временным регламентом ведения пациентов с ковидом в Вашем регионе проживания.