Возможность получить реквизиты счета на электронную почту при расторжении договора на юридические услуги

• г. Москва

Забыла реквизиты счета на перевод денежных средств при расторжении договора на юридические услуги могу я выслать их на электронную почту.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Александра Николаевна!

Уточните, пожалуйста, с кем именно Вы заключали договор об оказании юридических услуг?

Уважаемая Александра Николаевна!

Безусловно можете, так как реквизиты персонифицированы и использовать их третьим лицам бессмысленно.