Родители подали коллективную жалобу на не перевод детей в 10 класс - какие сроки ожидать ответа и возможности ускорения процесса

• г. Армавир

Наших детей не переводят в 10 класс, мы родители подали коллективную жалобу, в отдел образования города и края, в прокуратуру, в какие сроки нам должны ответить, и как ускорить, ведь уже идёт зачисление в классы. Может можно сразу обратиться в суд?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Ответить на Ваше обращение адм органы должны в 1 месячный срок. У Вас есть письменный отказ? Если да,то вправе обратиться в суд,оспаривая неправомерные действия администрации школы..... Всего доброго

Дополнительно сообщаю,что если не ответили Вам,то также вправе обратиться в суд... Всего доброго