Какие препятствия могут возникнуть при отказе от дальнейшего пребывания в больнице?

• г. Майкоп

Родитель находится с ребенком 9 лет в больнице. Какие препятствия могут возникнуть при отказе от дальнейшего пребывания в больнице?

Местом временного пребывания бездомного гражданина можно считать больницу, которая бездомный попал и лечится больше 3 х дней? Работники больницы могут ли оформить временную прописку по месту пребыванию т.е. больнице?

Чем чревата сдача квартиры семье с ребенком? Какие в этом случае права у ребенка? И какие препятствия могут возникнуть при выселении семьи с ребенком со съемной квартиры?

Здравствуйте, могут ли отказать в выдачи больничного листа за дни проведенные в больнице, если написать отказ от дальнейшего пребывания?

Если я поступила в больницу с угрозой выкидыша, отлежала 5 дней, смысла в дальнейшем пребывании здесь не вижу, могу ли я написать отказ от дальнейшего пребывания не получив при этом заметку в больничный лист о нарушении или совсем не получив больничного листа?

Скажите пожалуйста, я мамочка поступила в первую детскую городскую больницу. Анализы все в порядке, обследования тоже. Могу ли я написать отказ от дальнейшего пребывания в больницы и покинуть стационар вместе с дочкой?

У меня в собственности участок ижс 5 соток. На нем я строю большой гараж для дальнейшего открытия автосервиса. Нужно ли мне менять назначение земли? И какие препятствия могут возникнут при оформлении автосервиса?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моего сына (6 лет) положили в больницу с подозрением на острый аппендицит. Мне с ним остаться не разрешили, мотивировав тем, что совместное пребывание ограничено пятилетним возрастом пациента. Молодые родители, которые поступили вместе с нами, утверждали, что я имею полное право остаться по закону. Медсестра высказалась резко против моего пребывания и сказала что за это их деньгами наказывают. Чувствуя себя предательницей, я всё же поехала домой. А приехав, попыталась найти в сети хоть какую-то юридическую зацепку в законе РФ об охране здоровья. Официально, как я поняла, вроде как до 3-х лет, а дальше? Зимой лежали в другой больнице - там без проблем нас положили вместе.

Чем определяется до какого его возраста я могу быть с сыном в больнице?

Что делать, если в совместном пребывании отказывают?

Почему нет чётких ограничений, а только расплывчатое понятие совместное пребывание с ребёнком старше 5 лет - на усмотрение врача?

Есть ли какие-то законы, регулирующие совместное пребывание в больнице матери и ребёнка и возрастной ценз совместного пребывания?

Как юридически добиться совместного пребывания с ребёнком, если по больничным правилам мне в этом отказывают?

Здравствуйте. Родитель умер, в неприватизированной квартире прописаны (мы) два сына, возникнут ли какие либо препятствия при приватизации жилья? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение