Как начисляется земельный налог для пенсионера-ветерана труда, арендующего землю для хозяйственной деятельности и паи родителей?

• г. Ульяновск

Пенсионер ветеран труда федеральный налог на землю в сельской местности для ведения хоз. деят. 30 соток и паи родителей 5.5 соток два пая арендуются фермером как начисляется зем налог.

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: Подробнее ➤