1) 

У меня вот такой вопрос. Мной написан рапорт на имя командира части на получение накоплений по ипотечному счёту.

Рапорт написан на имя командира части им же подписан.

С декабря 26 декабря и по сегодняшний день, а именно 12 ноября 2020.

Поступлений на мой Счёт в банк денежных средств не поступало.

Я,обзвонил вчера 11 ноября 2020 строевую часть свою говорят всё отправили, после позвонил в ипотечный фонд.

Говорят отправили вот только сегодня.

Ждите февраля 2021 года получите деньги.

И так все эти звонки мои и ожидание длятся на протяжении года. Каждые три месяца жду что придут накопления.

Хочу подать в суд и на кого и как не могу понять.

Подскажите пожалуйста

Один иск можно или несколько?

На свою часть, на контору что ипотечными выплатами занимается.

Можно это каким-либо образом сделать в электронной форме.

С уважением к вам.

2) 

Я контрактник и хочу поступить в военно-морское училище, как написать рапорт на поступление на имя командира части?

1) 

Так и пишите свои намерения.

3) 

Вот у меня такой вопрос я военнослужащий, написал рапорт на увольнение и не хожу на службу два месяца, что мне за это будет?

1) 

Могут привлечь к уголовной ответственности.

УДАЧИ ВАМ.

4) 

Мне пришло вот такое смс в vibe. Я звонил им по этому номеру,

Мне пришло вот такое смс в vibe.

Руслан, ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС!

Платеж на Ваш телефон через Терминал или оплата услуги через карты VISA, Mastercard вошел в число Призовых!

ВЫ ВЫИГРАЛИ ДЕНЕЖНЫЙ СЕРТИФИКАТ 570 000 РУБЛЕЙ!

Информация по тел. 8-800-200-41-95 и yasberkassa.ru с 10.00 до 17.00 МСК. Звонок бесплатный.

1) 

Это самые обыкновенные мошенники. Поищите информацию в Интернете о способах обмана.

2) 

Руслан, запомните на всю жизнь - это мошенники...

3) 

Я вчера попалась на это!.

Посмотрела и сайт и логически подумала и все взвесила, но не помогло и ЛИШИЛАСЬ 30 тыс. яч из-за СВОЕЙ ГЛУПОСТИ.

Якобы вы должны положить себе денег на телефон в размере 1/5 от налога с выигрыша через автомат сбербанка или еще как-то и сказать им пришедший вам код по смс)) и ты им называешь, и они твой вводят меняют на свой и списывают твои деньги, а потом говорят что все отлично, но еще банк запрашивает комиссию, еще 14 тыс. с копейками, и я еще раз денег положила.. Самой смешно, какая дура!

Очень надеюсь, что это кому-нибудь мои приключения помогут сохранить деньги и нервы.

5) 

Да вот у меня такой образец нужен, на перелефикация по статья 228 часть 2 на часть первую.

1) 

Для переквалификации вам нужно нанять хорошего адвоката в своем городе Волгоград и он будет заниматься решением вашей проблемы.

5) 

Может ли кто нибудь прислать мне образец с ч.2 ст 228 на часть 1 ст 228.

Может ли кто нибудь прислать мне образец с ч.2 ст 228 на часть 1 ст 228. Если я ветеран боевых действий и ранение получил в армии, до этого было условное но условное заменили на реальное.

1) 

Жанат! Квалификация зависит от совершенного преступления, а то, что Вы являетесь ветераном боевых действий и получили ранение, может лишь послужить смягчающим Вашу вину обстоятельствами и послужить также назначению более мягкого наказания

Цитата:
Статья 64. Назначение более мягкого наказания, чем предусмотрено за данное преступление

[Уголовный кодекс] [Глава 10] [Статья 64]

1. При наличии исключительных обстоятельств, связанных с целями и мотивами преступления, ролью виновного, его поведением во время или после совершения преступления, и других обстоятельств, существенно уменьшающих степень общественной опасности преступления, а равно при активном содействии участника группового преступления раскрытию этого преступления наказание может быть назначено ниже низшего предела, предусмотренного соответствующей статьей Особенной части настоящего Кодекса, или суд может назначить более мягкий вид наказания, чем предусмотрен этой статьей, или не применить дополнительный вид наказания, предусмотренный в качестве обязательного.

2. Исключительными могут быть признаны как отдельные смягчающие обстоятельства, так и совокупность таких обстоятельств.

6) 

Привет вот у меня условное на 2 года по ст.286 часть 3 пункт а прошло уже 1,5 года хочу написать иск на Удо.

1) 

Условно досрочное освобождение по наказаниям не связанным с ЛИШЕНИЕМ СВОБОДЫ не предусмотрено, в вашем случае надо говорить об отмене испытательного срока по условному освобождению

ст 74 УК

Если до истечения испытательного срока условно осужденный своим поведением доказал свое исправление, возместил вред (полностью или частично), причиненный преступлением, в размере, определенном решением суда, суд по представлению органа, осуществляющего контроль за поведением условно осужденного, может постановить об отмене условного осуждения и о снятии с осужденного судимости. При этом условное осуждение может быть отменено по истечении не менее половины установленного испытательного срока.

2) 

Если у вас условное наказание то УДО согласно статье 79 УК РФ не применяется У вас есть право на основании части 5 ст 86 УК РФ досрочно снять судимость

УГОЛОВНЫЙ КОДЕКС РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Статья 286. Превышение должностных полномочий.

6) 

А вы можете помочь с образцом иска.

А вы можете помочь с образцом иска.

1) 

вы можете любой образец найти в интернете и самостоятельно написать все в произвольной форме либо обратиться за помощью к юристам на платной основе которые все грамотно и правильно составят.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение