Возможен ли возврат части страховки и процентов при досрочном погашении кредита?

• г. Мурманск

Кредит был взят в марте этого года на 5 лет, а погашен в ноябре этого года. Имею ли я право на возврат части страховки и процентов за оставшееся время?

Ответы на вопрос (3):

Юлия, нужно изучать условия договора страхования и кредитного договора. Чтобы сказать конкретно.