1) 

У меня осталось 20 дней после ухода на пенсию по сокращению в МВД. имею ли я право на две зарплаты.

1) 

Алексей

Не совсем понятно о каких 20 днях идет речь и с чего они остались?

С сотрудником органов внутренних дел и работником при увольнении со службы должен быть произведен полный расчет применительно к статье 140 Трудового кодекса Российской Федерации. Статьей 140 определено, что при прекращении трудового договора выплата всех сумм, причитающихся работнику от работодателя, производится в день увольнения работника.

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение