Как изменить договор по тарифу для населения, если недвижимость оформлена как нежелая, но фактически имеет все качества жилой?

• г. Курск

У меня в собственности имеется недвижимость оформлена как нежелая но фактически имеется все качества желой имеющие в составе комнаты кухня сан узел имеется водоснабжение водоотведение и отопление. При заключении договора на поставку электроэнергии, мне отказали в заключении договора на поставку электроэнергии по тарифу для настроения ссылаясь на то, что в сведетельстве о регистрации прав на недвижимое имущество указанно, что оно нежелое.

Подскажите как мне можно изменить договор по тарифу для населения?

Ответы на вопрос (1):

Алексей, вам нужно будет перевести помещение из нежилого в жилое. Единственный вариант.