Что делать, если после ДТП ДПС составили схему и пригласили на разбирательство в ГАИ?

• г. Санкт-Петербург

Попал в дтп. Со вторым участником дтп согласились на мировую. Приехали сотрудники ДПС составили схему и отдали ее на руки. Объяснений не писали. Сказали приехать завтра в ГАИ для разбирательства. Надо ли ехать если вопрос урегулировали со вторым участником ДТП. Остались ли у сотрудников какие либо документы о дтп?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо прибыть в ГИБДД при указанных выше обстоятельствах.