Вопрос - Кому распространяется закон о Российской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений?

• г. Волгоград

Скажите пожалуйста, а закон «О Российской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений» распространяется на всех работников, или только на конкретную ее часть?

Ответы на вопрос (1):

Непонятный вопрос. Непосредственно этот закон - не регулирует трудовые права работников.

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН

О РОССИЙСКОЙ ТРЕХСТОРОННЕЙ КОМИССИИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ

СОЦИАЛЬНО-ТРУДОВЫХ ОТНОШЕНИЙ

Настоящий Федеральный закон определяет правовую основу формирования и деятельности Российской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений (далее - Комиссия).