Какой нормативный документ определяет порядок расчета платы за отопление в гаражном боксе - справедливо ли делить расходы на всех?

• г. Хабаровск

Каким нормативным документом определяется порядок расчета платы за отопление в гаражном боксе, ну например на 30 гаражей. Сейчас считается по объему здания по внешним границам и делится на 30. Правомерно ли это. У многих собственников есть кадастровые паспорта на гаражи и в них указан внутренний объем, который фактически и отапливается. Правление ГСК отказывается начислять на основе кадастрового паспорта и ведет эту политику делить на всех одинаково.

Ответы на вопрос (1):

Правила

коммерческого учета тепловой энергии, теплоносителя

(утв. постановлением Правительства РФ от 18 ноября 2013 г. N 1034),

Методика осуществления коммерческого учета тепловой энергии, теплоносителя

(утв. приказом Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ от 17 марта 2014 г. N 99/пр)