1) 

Квартиру выдали как служебную, был выдан моей бабушке, так как она там работала.

В 2004 г. Они ей предложили его приватизировать, был составлен только договор о приватизации ЕГРН он не зарегистрирован. На тот период я была несовершеннолетний и подписи моего законного представителя нет. Но они взяли и списали дом с баланса и в администрацию не передали. 2018 я его приватизировать на себя. Прошу у них сделать капитальный ремонт. Отказывают. Законен ли их отказ?

1) 

Непонятно, кто они. Приватизировать - можно лишь государственное или муниципальное имущество, и взаимоотношения, в том числе по капитальному ремонту жилья - только между гражданином и государством (муниципальным образованием).

1) 

Дом был служебным жильём РЖД. Дом постройки 1941 за все время был один раз косметический ремонт 1971.

Дом был служебным жильём РЖД. Дом постройки 1941 за все время был один раз косметический ремонт 1971. в 2004 они все дома пописали с баланса своего и не какой ремонт не сделали и не передали его муниципалом.

1) 

Все описанное Вами - не означает, что приватизацию Вы можете оформлять не с государством или муниципальным образованием, а с какой-то иной организацией, у которой перед Вами не существует приватизационных обязательств.

1) 

Дом 1941 г постройки, по чему они мне отказывают в капитально ремонте?

Дом 1941 г постройки, по чему они мне отказывают в капитально ремонте?

1) 

Напишите жалобы в Г-ЖИ и прокуратуру по этому поводу.

1) 

Написала. Думаете поможет? Я писала уже ещё в 2012 г. Не чего не произошло.

Написала. Думаете поможет? Я писала уже ещё в 2012 г. Не чего не произошло.

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение