1) 

Признание недействительной приватизации квартиры детьми.

Квартира приватизирована в 1993 г. в равных долях на супругах, на момент приватизации дети были несовершеннолетними. Могут ли сейчас взрослые дети подать в суд на признание приватизации недействительной?

1) 

Виктор

При большом желании, никак не признают дети договор приватизации не действительным с учетом истечения всех сроков давности согласно ст.196 ГК.

2) 

Теоретически - могут, просто в силу норм ст. 181 ГК РФ - вряд ли смогут получить положительное для себя решение.

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение