Вопрос о правильном указании удостоверительной надписи на КОПиОП при сдаче тестирования

• г. Новосибирск

Я сдаю тестирование. Помогите выбрать правильный ответ. Что необходимо указать в удостоверительной надписи на КОПиОП? варианты ответов 1. Вид деятельности. 2. образец оттиска печати 3. дату, подпись и печать банка 4. должность, ФИО сотрудника/нотариуса. 5.ФИО лица, чью подпись заверяет сотрудник.

Ответы на вопрос (1):

Марина, доброе утро!

П. 2.9. В поле "Место для удостоверительной надписи о свидетельствовании подлинности подписей" удостоверительная надпись совершается нотариусом в соответствии с требованиями, установленными законодательством Российской Федерации. Уполномоченное лицо полностью указывает свою должность, фамилию и инициалы, фамилию и инициалы лица (лиц), подписи которых совершаются в его присутствии, указывает дату и проставляет собственноручную подпись с приложением печати (штампа) банка, определенной для этих целей распорядительным актом банка.

Порядок заполнения КОП и ОП - Приложение 2 к Инструкции Банка России от 30 мая 2014 года N 153-И "Об открытии и закрытии банковских счетов, счетов по вкладам (депозитам), депозитных счетов"

Ваш вариант 5.