Меня подрезь таксист и ударил мою машину, кто виноват?

• г. Москва

Меня подрезь таксист и ударил мою машину, кто виноват?

Ответы на вопрос (3):

Все зависит от конкретных обстоятельств дела.

Спросить
Пожаловаться

Если он подрезал, то виноват.

Спросить
Пожаловаться

А Вы как совершали маневр в этот момент - имеет значение.

Получите протокол, схему и т.п. - обжалуйте в установленном порядке.

Составление и анализирование документов - только платно.

Спросить
Пожаловаться

У меня ударили на машину с задием но я был на моя дорога тормозил-не реско и ударил машина в заде.

Мне интересно кто виноват?

Произошло ДТП с моих слов ударили меня с зад и и я ударил спереди стоящую машину, а кто меня ударил он говорит что я ударил сперва переднюю машину потом он ударил меня. А сегодня он говорит что я ударился спереди стоящую машину а потом отскочил и ударил его машину у передней машины повреждения слишком маленькие но моя машина сломалась-помялась и спереди и с зади. Кто виноват в этом случае я могу отправить фото всех машин вам плюс он скрылся с места ДТП и приехал через 15-20 минут. ЖДУ ОТВЕТА ЗА РАННЕЕ СПАСИБО.

Попал в ДТП с такси яндекс, виноват таксист, разбил мне машину бмв, у меня страховка осаго, у таксиста страховка осаго, страховая насчитала 400 т. Р. Ущерб составлен на 2 мл. ₽ Таксист киргиз, арендовал машину у ИП Ивановой, имел лицензию на право такси. Кто должен выплачивать мне ущерб?

Муж ехал за рулем. Он ударил впереди ехавшую машину. А супруга сзади протаранил машина. Супруг виноват, что ударил машину впереди. Положены ли нам выплаты, за машину, которая нас сзади ударила? Спасибо.

При обгоне двух машин на просёлочной дороге попал дтп, первую машину обогнал, вторую на половину, вторая машина ударила меня в правый бок. Кто виноват?

Произошло ДТП, таксист на ВАЗ 2110 врезался в ЛИФАН, виноват таксист. Составили протокол все как положено! В ЛИФАНЕ были молодые парни.! на следующий день мама приезжает к родителям таксиста и закатывает скандал что они должны возместить всю стоимость машины в размере 300 тысяч т.к. они собирались ее продовать и это рыночная ее цена. Что делать таксисту? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я оставил машину во дворе с ключами на замке зажигания. Кто то завел машину и ударил в стену. Кто виноват я который оставил ключи в машине. Или тот кто ее ударил.

Стояла на светофоре сзади ударила машина. Вышла оказывается ту машину подтолкнула 3 машина. Кто виноват и в какую страховую обращаться которая ударила меня. Или в третий.

Ударили машину в правую дверь, через недели 2-3 нашел машину кто ударил на той машине на бампере краска с моей машины, стоит ли вызывать гаи, чтоб получить страховку, хозяин машины ни каких мер не принимает.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение