Какие сроки предусмотрены для демонтажа неузаконенного гаража во дворе многоквартирного дома?

• г. Челябинск

У нас не узаконенный гараж во дворе многоквартирного дома, пришло уведомление о демонтаже в кротчайшие сроки, время дали 5 дней, ест ли какие то сроки после первого предупреждения?

Ответы на вопрос (1):

Собственно, 5 дней срок и есть. Если нарушение не будет устранено -штраф.