Особенности формулирования ответственности Поставщика в договоре поставки товара при задержке и замене в случае брака

• г. Челябинск

Как сформулировать в договоре поставки товара пункт об ответственности Поставщика в виде уплаты штрафа или неустойки в размере 0,5 % за каждый день просрочки поставки товара, в случае его замены при выявлении брака во время получения и в период замены по гарантии?

Ответы на вопрос (2):

Условие договора нужно формулировать максимально понятно.

Здравствуйте Евгений

Вот так и укажите, что в случае поставки некачественного товара, поставщик несет ответственность в размере неустойки, за просрочку поставки.