Право председателя СНТ сдать в аренду земельный участок без владельца и платежей - законность и возможные последствия.

• г. Челябинск

Имеет ли право председатель СНТ сдать в аренду земельный участок, владелец которого не объявляется и не платит за землю более пяти лет.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Лариса г. Челябинск!

В данном случае Председатель СНТ НЕ имеет права распоряжаться чужим имуществом.

Удачи вам Владимир Николаевич

г. Уфа 13.11.2020 г.