Скажите а банк имеет право брать страховку перед выдачай денег.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (3):

Страховки услуга навязанная и от нее можно отказаться с возвратом денег, если не пропущен срок, когда оформили документы?

Брать страховку банк имеет право если вы сами согласились на эту страховку.

Банк не берет никаких страховок при выдачи кредита, это мошенники.

- см. ст. 159 УК РФ.