1) 

Скажите а банк имеет право брать страховку перед выдачей денег.

1) 

Страховки услуга навязанная и от нее можно отказаться с возвратом денег, если не пропущен срок, когда оформили документы?

2) 

Брать страховку банк имеет право если вы сами согласились на эту страховку.

3) 

Банк не берет никаких страховок при выдачи кредита, это мошенники.

- см. ст. 159 УК РФ.

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение