Как и кто могут узнать новый адрес по прожиаанию.

• г. Ханты-Мансийск

Как и кто могут узнать новый адрес по прожиаанию.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Узнать ваш адрес могут любые государственные и муниципальные органы в рамках межведомственного взаимодействия по основаниям, установленным законом. Физические лица при наличии законных оснований также могут запросить эти данные в государственных органах. Например, если на вас физическое лицо подало иск в суд, то суд вправе запросить в госорганах данные о месте регистрации и проживания. Стороне процесса станет известно ваше место проживания.

Спросить
Пожаловаться

Как я могу узнать о новом адресе бывшего через судебных приставов, и предупредить судебных приставов о смене адреса алиментщика. Т.к.когда первый раз его вызывали к судебному приставу он давал другой адрес. Сейчас он купил квартиру, новый адрес думаю не указан у суд. приставов. Я сама не знаю точный адрес.

Ситуация сложилась интересная. Ср старого места паспортист переехал. Куда неизвестно. Новый точный адрес не могут подсказать даже в местном отделении полиции. Необходимо прописать сына после получения паспорта. Есть опасения что в связи с пропуском времени прописки выпишут штраф. Вопрос: Куда обратиться чтобы узнать новый адрес или можно ли как-то узнать новый адрес паспортиста с помощью адреса своей регистрации.

Определение Ответчика и его нового адреса. Если тот, к кому предъявлять претензии Съехал на другой адрес, собственник квартиры поменялся, и узнав в жэке ФИО того кто съехал, то где и как узнать его новый адрес, чтобы были ФИО и адрес Ответчика. Благодарю.

Истица в исковом заявлении указала старый адрес прописки, сейчас прописана и проживает по другому адресу. Как можно узнать ее новый адрес в судебном заседании?

Вот как сделали, при подачи иск. заявления в суд нужно самому отправлять по адресу ответчику пакет документов, это понятно. Одно смущает, если не знаешь конкретного адреса и адреса прописки, как узнать не понятно ( (тем более если это врач или сотрудник ск. Может кто знает какие то правовые законы, как узнать адрес ответчика?

Я истец. Мой ответчик юридическое лицо ООО, сменило свой адрес не уведомив меня. Как мне в судебном заседании письменно грамотно попросить суд найти его новый адрес? И могут ли суды искать адреса юрлиц? Что нужно заявить в суде чтоб определили новый адрес юрлица? Судья сказала что адреса юрлиц она выяснять не имеет право. Возможно ли вынесение решения суда по последнему надлежаще уведомлённому адресу юрлица?

Недавно мной было продано ООО в котором я являлся учредителем. Сделка зарегистрирована нотариально. Второй учредитель ООО вышел из состава общества на пару месяцев раньше, добровольно. Юридический адрес фирмы был зарегистрирован по адресу проживанию (прописки) второго учредителя, вышедшем из общества ранее. Новый владелиц (учредитель) фирмы сменил генерального директора, но не меняет юридический адрес фирмы. Фирма все также зарегистрирована по квартире бывшего учредителя (не меня). Вопрос: могу ли я не являясь собственником квартиры повлиять на ситуацию? Да или нет, но как заставить нового владельца сменить адрес? Обязан ли новый владелиц сменить юр адрес? Существуют ли штрафы либо что то подобное, за пользование адреса в качестве юридического, без согласия владельца?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Юридическая компания на данный момент с юридического адреса выехала за неимением возможности оплачивать аренду, новый адрес не регистрировала. Сейчас надо ликвидировать ООО, для ликвидации компании надо регистрировать новый адрес? Как ликвидировать компанию без присутствия по юридическому адресу, без процедуры банкротства?

Юридический адрес ООО соответствует адресу прописки учредителя. Нужно ли при смене адреса прописки учредителя менять юр. адрес ООО? (новый адрес фактически в соседнем доме, район тот же, СПб)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение