Матерь-одиночка - как получить форму Ф 4 и что делать в случае акта установления отцовства?

• г. Дижон

Был гражданский брак. Родилась дочь, при получении свидетельства о рождении в графу отец был записан с моих слов отец ребёнка, составили акт установления отцовства. После мы не стали жить вместе и я с дочерью уехала в другой город. Считаюсь ли я матерью одиночкой?. Где и как могу получить форму Ф 4?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Матерью одиночкой вы считаетесь в случаи если не указываете имя отца в свидетельстве о рождении.