Штрафы на компьютер и мошенничества от полиции - опасность для граждан?

• г. Санкт-Петербург

Блокируется компьютер, выходит штраф 5000 на основании постановления 184-441 от 21.08.2020 МВД? Бред какой-то? ! Сбростье нормальный тел. Управления "К" - оно думает и вообще будет нормально функционировать - или я сам всё найду (я бывший сотрудник) , но тогда я (подождав Вашего ответа, минут 30) пишу жалобу в прокуратуру, с просьбой о проверке данного подразделения! Эти "гиганты мысли" просили переправить деньги на телефон Билайн № +7 - 968-859-8853. Вы уж, пожалуйста, сообщите ИМ - иначе я разозлюсь!

Ответы на вопрос (1):

ЭТО - ВИРУС. Проверьте комп антивирусом.