Получила предписание на госпитализацию по COVID-19 - Как действовать после двух отрицательных тестов?

• г. Екатеринбург

Получила от Роспотребнадзора предписание на госпитализацию по ковид 19, от сегодняшнего числа. 5 ноября я сдала тест, он положительный. На больничном нахожусь с 22 октября. На работу разрешили выйти при наличии двух отрицательных тестов. Один сдала 11 ноября результат отрицательный, сегодня сдаю второй. Что делать с предписанием, могу ли я при двух отрицательных тестах выйти на работу?

Ответы на вопрос (1):

Непонятный вопрос. Ответ, похоже, содержится, например, здесь: Подробнее ➤