Получила предписание на госпитализацию по COVID-19 - Как действовать после двух отрицательных тестов?

• г. Екатеринбург

Получила от Роспотребнадзора предписание на госпитализацию по ковид 19, от сегодняшнего числа. 5 ноября я сдала тест, он положительный. На больничном нахожусь с 22 октября. На работу разрешили выйти при наличии двух отрицательных тестов. Один сдала 11 ноября результат отрицательный, сегодня сдаю второй. Что делать с предписанием, могу ли я при двух отрицательных тестах выйти на работу?

Ответы на вопрос (1):

Непонятный вопрос. Ответ, похоже, содержится, например, здесь: Подробнее ➤

Спросить
Пожаловаться

В конце сентября у меня обнаружили коронавирус хотя не каких явных признаков у меня не было. Позже взяли повторно тест и результат был отрицательный. Чтобы выйти на работу нужно 2 отрицательных теста. Я уже дважды сдал на второй отрицательный, но уже две недели сижу жду, а в больнице говорят что результатов так и нет. Что делать дальше?

У мужа тест на ковид положительный пришёл 02.11.2020. Я с этого времени не хожу на работу т.к. "контактная", я работаю с детьми. Предписание от Роспотребнадзора не получала, сегодня уже 12.11.2020. В Роспотребнадзор приехала сама за предписанием. Как оказалось предписания выдают на сегодняшний день тем, чьи анализы готовы на 28. 10.2020. В Роспотребнадзоре не успевают вовремя отправить предписания, там завал. Предписание получу уже после 14 дней изоляции и возможно будут прогулы. Что делать?

Сдали тест на антитела (венозная кровь). Сегодня пришли с предписанием. Говорят что тест на антитела показывает, что сейчас стадия заболевания. Однако мазок из зева сданный после анализа крови отрицательный. На предписании подписали, что отказываемся по причине наличия отрицательного теста на ковид.

Какие последствия следует ожидать? И какие права мы имеем в данной ситуации (отрицательный тест)?

30.01.2022 сдал экспресс-тест на ковид, результат положительный. Сразу взяли пцр, сказали оставаться дома ждать результата. 31.01.2022 пришел отрицательный результат пцр. При этом самочувствие плохое. Получилось так, что я пропустил 1 день на работе пока ждал пцр и был уверен в положительном результате, тк самочувствие говорит само за себя. Что делать в такой ситуации? Спасибо.

Проходил комиссию по смене профессии, тест показал положительный результат, меня не допустили к работе и направили в наркологический диспансер, там сказали, что нужно сдать два раза мочу, и если тест покажет отрицательный, то направят на комиссию. Может ли комиссия после отрицательных тестов оставить меня на работе? Или всё таки уволят?

16.09.2021 вернулась из Туниса, 17.09.2021 сдала тест на ковид, результат отрицательный о чем свидетельствует информация размещенная на ЕПГУ.

В мае 2022 года получила повестку от Роспотребнадзора, для составлении протокола о правонарушении.

В роспотребнадзоре объяснила ситуацию, что по прилету сдала все во время, на ЕПГУ результат теста размещен и он отрицательный, никакой угрозы ни для кого не представляла.

О том что нужно было перенаправлять результат теста помимо ЕПГУ еще и роспотребнадзору не знала.

06.09.22 состоялся суд, где мои доводы не повлияли на административное наказание в размере 50% от минимального порога штрафа, а именно 7 500 р (штраф от 15 000 до 40 000).

Я хотела бы понимать, как я могу оспорить решение, не истекли ли СИД в моем случае?

Дочка болела ковидом, сегодня пришёл её отрицательный тест. Нужно ли сидеть 14 дней карантина по постановлению роспотребнадзора, если я сдам тест на ковид и тест будет отрицательный?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я мед. работник переболела ковид, обратилась в поликлинику на 4 день заболевания пцр тест назначил на 9 день был отрицательный, через месяц сдала на антитела результат положительный, в больничном листе не стоит диагноз ковид так как пцр был отрицательный, имею ли я право получить выплату, если да то что для этого сделать.

Сдал тест на наркотики, показал положительный результат на марихуану, могу ли я пересдать. Экспресс анализ показывает отрицательный.

Экспрес тест показал отрицательный ответ, в хтл показал положительный результат... за две недели у меня на руках 4 справки от экспрес теста отрицательный результат и 2 справки от хтл положительный как оспорить в суду и могу ли я остаться без прав?!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение