Требуют новый проект со счетчиком за 100000 р., но за что платить?

• г. Краснодар

Мы поменяли жильё в 1998 г на дом. И в нё были все проэкт-и газивый проэкт со всеми печатями. Всё газовики, когда делали тех. обслуживание, говорили, что всё нормально, а в 2018 г. вдруг у них исчез из компьютера газ. котёл. А мы при чём, проэкт же есть. Требуют новый проэкт со счётчиком за 100000 р. за что платить, если газ подключён уже давно и котёл гор. газом. Никаких работ мы делать не будем, т. к. Всё уже давно сделано! Почему мы должны делать нов. проэкт, если у нас уже он есть?! Обращаться на телевидение, к депутатам?!

Ответы на вопрос (1):

Обращаться на телевидение, к депутатам?! _ В суд идти и оспаривать действия поставщиков газа.