Перевод на заочное обучение с долгом - возможно ли и как это происходит?

• г. Казань

Я хочу перевестись на заочное обучение. Могу ли я это сделать, когда у меня 1 долг. Вот например, я могу её сдать на заочном обучении.

Ответы на вопрос (1):

ВСе зависит от позиции руководства ВУЗА.

Спросить
Пожаловаться

Обучение в одном вузе происходило в двух формах: очное и очно-заочное. Перед защитой диплома отчислили с очной формы обучения. А на очно+заочной сказали, что автоматом тоже отчисляют. Это возможно или очно-заочную форму обучения можно защитить. При том, что на осно-заочном обучении долгов нет.

Могу ли я с заочного обучения перевестись на очное? (колледж) Закончил в Санкт-Петербурге 1 курс на заочном обучении, перевестись хочу на очное обучение в Хабаровске.

Учусь на очном, дается отсрочка от службы в армии. Хочу перевестись заочное обучение, на заочном обучении отсрочки нет. Есть ли другие способы уклониться от службы? При этом полностью здоров и годен.

Имею ли я право обучаться одновременно на очной и заочной форме обучения в одном учебном заведении. Учусь сейчас после 9 класса на очном обучении и хочу поступить на заочное обучение в этом же колледже. Спасибо.

Училась 3,5 года на очном обучении. Последний семестр пришлось перевестись на заочное обучение.

В дипломе (если студент просит) указывается, что закончил очно или заочно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На основании какого закона я могу перевести ребенка на заочное обучение в школе. И почему школа не должна мне отказать в заочном обучении.

Фабула: Согласно вступившему в силу закону запрещающее заочное обучение по направлению юриспруденции, вуз заключает договор о очно-заочной форме обучения. Имею ли они право сделать по очно-заочномой форме обучения ускоренную программу расчитаю на 3,5 года при наличие первого высшего образования. Ведь по суть очно-заочная форма и есть заочка.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение