1) 

На основании каких нормативных документов.

1) 

Валерий! Вам лучше изложить свой вопрос в дополнении. Других вопросов от Вас нет. Поэтому нельзя понять предысторию. А то зря потратили деньги. Если же Вам нужен юрист, то Вы можете найти его либо на данном сайте, либо в своем населенном пункте, после чего заключить с ним договор на оказание юридических услуг (ст.779-783 ГК РФ). Многие юристы сайта оказывают бесплатные консультации либо делают существенные скидки авторам VIP-вопросов. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!

2) 

Валерий!

Денежные средства заплатили, а вопрос к сожалению не весь отобразился.

Поэтому, вы можете бесплатно дополнить свой вопрос в уточняющем вопросе.

Либо, обратиться к любому юристу сайта и получить полную развернутую консультацию (ст. 779 ГК РФ).

Всех благ Вам!

3) 

Валерий, мы ждем Ваш вопрос.

4) 

Валерий

Видимо вы не дописали вопрос полностью и ответить на него не представляется возможным.

Уточните тут или обратитесь к юристу выбранному вами по ст.779 ГК.

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение