Как получить жилье для встречи с мужем в армии на расстоянии 2000 км от дома?

• г. Пласт

Мужа забрали в армию, далеко от дома, приперно 2000 км от дома. Хочу приехать к нему на встречу, предоставят ли мне жилье или комнату на несколько дней? Ехать почти 3 суток, да и по деньгам не мало. Заранее спасибо большое!

Ответы на вопрос (1):

По идее при наличий жилого фонда при части должны предоставить, если необходимо могу посодействовать в оформлений некоторых документов и запросов, и уточнить ваш вопрос, пусть вам муж который служит оформляет документы.